ঢাকাশুক্রবার , ১৭ অক্টোবর ২০২৫
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর
আজকের সর্বশেষ

পাইকগাছার নদ-নদী থেকে একের পর এক লাশ উদ্ধারের ঘটনায় জনমনে আতঙ্ক ছড়াচ্ছে

চমক নিউজ বার্তা কক্ষ
অক্টোবর ১৭, ২০২৫ ৫:১৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

পাইকগাছার নদ-নদী থেকে একের পর এক লাশ উদ্ধারের ঘটনায় জনমনে আতঙ্ক ছড়াচ্ছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি।। খুলনার পাইকগাছা উপজেলার বিভিন্ন নদ- নদী থেকে সম্প্রতি একের পর এক লাশ উদ্ধারের ঘটনা ঘটেছে। সর্বশেষ ১৭ অক্টোবর শুক্রবার সকালে সোলাদানা বাজারের অদুরে শিবসা নদীর চর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করছে নৌ-পুলিশ।

এক দিন আগে ১৬ অক্টোবর বৃহষ্পতিবার উপজেলার দেলুটি ইউনিয়নের জিরবুনিয়া গাছুয়া নদী থেকে খুলনার সোনাডাঙ্গা রানা খলিফার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ৩ আগস্ট পাইকগাছায় কপোতাক্ষ নদ থেকে আশাশুনিয়া উপজেলার দর্গাপুর গ্রামের মৃত্যু ফজর আলী গাজীর ছেলে মোজাম গাজী (৭৩) লাশ উদ্ধার করছে নৌ-পুলিশ। ৩০ আগস্ট পাইকগাছায় শিবসা নদী থেকে এক অজ্ঞাত শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়।

এর আগে, একই এলাকায় একটি গলাকাটা এবং বস্তাবন্দী লাশও উদ্ধার করা হয়েছিল এবং বিভিন্ন সময়ে আরও অনেক মৃতদেহ পাওয়া গেছে। খুলনার নদ নদীতে একের পর এক মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় জনমনে আতঙ্ক ছড়াচ্ছে। অনেক ক্ষেত্রেই মৃতদের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। এই ঘটনাগুলো জনসাধারণে উদ্বেগ সৃষ্টি করেছে।