ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৭ অক্টোবর ২০২১
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর
আজকের সর্বশেষ

ভাঙ্গায় বিকাশ প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য আটক

abu naser
অক্টোবর ৭, ২০২১ ৫:২৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ভাঙ্গায় বিকাশ প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য আটক

আবু নাসের হুসাইন , ফরিদপুর: ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার আজিমনগর ইউনিয়নের পুকুরপাড় গ্রাম থেকে বিকাশ প্রতারক চক্রের ৩ সদস্যকে আটক করেছে ভাঙ্গা থানা পুলিশ।

ফরিদপুরের ভাঙ্গা থানার উপ-পরিদর্শক আবুল কালাম আজাদ সত্যতা নিশ্চিত করে  জানান, বুধবার ( ৬ ই অক্টোবর)  দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে সঙ্গীয় এস.আই জয়ন্ত চৌধুরী ,এস আই শহিদুল ইসলাম,এ,এসআই পরিতোষ সহ সঙ্গীয় পুলিশ নিয়ে ওই গ্রামের আশরাফ আলী নামে জনৈক ব্যক্তির নির্মানাধীন একটি পুরাতন একতলা ভবনে কথিত বিকাশ  অফিস কার্যালয়ে অভিযান চালিয়ে বিকাশ প্রতারক চক্রের সদস্য কাওসার হাওলাদারের ছেলে মুন্না হাওলাদার(১৮),কুটি মিয়ার ছেলে উজ্জল শেখ(১৮) ও মোকলেস হাওলাদারের ছেলে সাদ্দাম হাওলাদার(২৫)কে হাতেনাতে  আটক করে।

এ সময়  তাদের নিকট থেকে প্রতারনার কাজে ব্যবহৃত বিপুল পরিমান সীম এবং অন্যান্য সরঞ্জাম জব্ধ করা হয়।

এ ঘটনায় ভাঙ্গা থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার গ্রেফতারকৃতদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

স/এষ্