ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২০ জুন ২০২৪
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর
আজকের সর্বশেষ

শার্শায় ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত

চমক নিউজ বার্তা কক্ষ
জুন ২০, ২০২৪ ৬:২৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

শার্শায় ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত

মনির হোসেন, বেনাপোল প্রতিনিধি ।। যশোরের শার্শায় পাট বোঝায় ট্রাকের চাকায় পিস্ট হয়ে এক ভ্যান চালকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার ১৯জুন বিকেলে নাভারন-সাতক্ষীরা মহাসড়কের জামতলা বাজার সংলগ্ন গণকবরের সামনে এই দূর্ঘটনাটি ঘটেছে বলে জানান নাভারন হাইওয়ে থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মফিজুল ইসলাম।

নিহত ভ্যানচালক আল-আমিন (২৫) শার্শা উপজেলার পশ্চিম কোটা গ্রামের সফিকুল ইসলামের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীর বরাতে উপ-পরিদর্শক মফিজুল ইসলাম বলেন, বাগআঁচড়া থেকে পাট বোঝাই করে ট্রাকটি (যশোর-ট ১১-০২৭৯) যশোরের দিকে আসছিলো। এসময় জামতলায় মালামাল পৌছে দিয়ে ভ্যান চালক আল আমিন বাগআঁচড়ার দিকে ফিরছিলেন। জামতলা গনকবরের কাছে পৌছালে ট্রাক চালক ট্রাকের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভ্যানের সামনাসামনি ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ভ্যান চালকের তার মৃত্যু হয়।

ট্রাক ও ট্রাক চালককে আটক করা হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য যশোর ২৫০ শষ্যা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা ।

স/এষ্