ঢাকাশনিবার , ২৩ জুলাই ২০২২
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর
আজকের সর্বশেষ

টঙ্গীতে বাসচাপায় স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু, সড়ক অবরোধ

চমক নিউজ বার্তা কক্ষ
জুলাই ২৩, ২০২২ ৮:৫৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

টঙ্গীতে বাসচাপায় স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু, সড়ক অবরোধ

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের টঙ্গীতে বাসচাপায় ফাতেমা হক (১০) নামে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শনিবার টঙ্গী-গাজীপুর শাখা সড়কের বনমালা রেলগেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত ফাতেমা হক টঙ্গীর দত্তপাড়া টেকপাড়া এলাকার সামসুল হকের মেয়ে। সে স্থানীয় সাহাজ উদ্দিন সরকার স্কুল অ্যান্ড কলেজের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

পুলিশ জানায়, শনিবার সকালে ফাতেমা তার ফুফু শাহনাজ বেগমের সঙ্গে অটোরিকশায় করে স্কুলে যাচ্ছিল। এ সময় পেছন থেকে আসা কহিনুর কেমিক্যাল লিমিটেড নামক কারখানার স্টাফ বাস অটোরিক্সাটিকে ধাক্কা দেয়। এতে রিক্সা থেকে ছিটকে সড়কে পড়ে যায় ফাতেমা।

পরে বাসের চাকায় তার মাথা থেঁতলে গিয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়। ঘটনার পরপরই স্থানীয়রা বাসটিকে জব্দ করে পুলিশে খবর দেয়। তবে বাসটির চালক ও হেলপার পালিয়ে যান। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। অন্যদিকে, এ ঘটনার পর ওই স্কুলের শিক্ষার্থীরা সড়কটি অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে। প্রায় ঘণ্টাব্যাপী বিক্ষোভ শেষে বেলা ১১টার দিকে বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা সড়ক ছেড়ে স্কুলে ফিরে যায়।

এ বিষয়ে টঙ্গী পূর্ব থানার অফিসার ইন চার্জ জাবেদ মাসুদ বলেন, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

স/এষ্