ঢাকাবুধবার , ১৩ নভেম্বর ২০২৪
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর
আজকের সর্বশেষ

কুড়িগ্রামে বাস চাপায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল চালকের

চমক নিউজ বার্তা কক্ষ
নভেম্বর ১৩, ২০২৪ ১১:৩৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

কুড়িগ্রামে বাস চাপায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল চালকের

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি।। কুড়িগ্রাম-চিলমারী সড়কের নাজিরা পচার মসজিদ এলাকায় যাত্রীবাহী বাসচাপায় শামসুল (৩২) নামের এক মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু হয়েছে। এসময় মোটর সাইকেলে থাকা নিহতের বড় ভাই কাশেমও (৪০) আহত হয়। রোববার (১০ নভেম্বর) সকাল ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, রোববার সকালে ঢাকা থেকে চিলমারীগামী এস এন পরিবহনের একটি বাস শহরের নাজিরা পচার মসজিদ এলাকায় আসে। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা মোটর সাইকেলটি সড়কের পাশে পড়ে থাকা একটি কলাগাছ এড়িয়ে যাওয়ার সময় বাসের নীচে চলে যায়।

দুর্ঘটনায় মোটর সাইকেলটি দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং চালক চাকার নীচে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যায়। এসময় সড়কে যান চলাচল কিছুক্ষনের জন্য বন্ধ হয়ে যায় পরে পুলিশ এসে ঘাতক বাসটি সরিয়ে নিলে চলাচল স্বাভাবিক হয়।

কুড়িগ্রাম সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দু’পক্ষই বসে মিমাংসার চেষ্টা করছে বলে জানতে পেরেছি। তবে অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

স/শাহিন