ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৭ জুন ২০২৪
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর
আজকের সর্বশেষ

আদমদীঘিতে কায়সার আলী নামের এক বৃদ্ধ খুন

চমক নিউজ বার্তা কক্ষ
জুন ২৭, ২০২৪ ৭:০৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

আদমদীঘিতে কায়সার আলী নামের এক বৃদ্ধ খুন

প্রতিনিধি, আদমদীঘি ।। বগুড়ার আদমদীঘিতে কায়সার আলী (৭০) নামের এক বৃদ্ধকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে মাথায় আঘাত করে খুন করা হয়েছে।

গত বুধবার রাতের উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়নের অন্তাহার গ্রামে কায়সার আলীকে খুন করা হয়েছে বলে গ্রামবাসি ও থানা পুলিশের ধারনা। কায়সার আলী ওই গ্রামের মৃত গরীবুল্লাহ প্রামানিকের ছেলে।

অন্তাহার গ্রামে সাবেক ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর আলম জানায়,কায়সার আলী একজন নিরীহ প্রকৃতির মানুষ ছিলেন। তিনি রাতের বেলা গ্রামে ঘুরে ঘুরে আম ও অন্যান্য ফল কুরাতেন।

বুধবার রাতেও তিনি আম কুড়ানোর জন্য বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। এরপর সে আর বাড়ি ফিরে আসেনি। ভোরে ওই গ্রামের দক্ষিন পাড়া মসজিদের ইমাম আব্দুস সামাদ ফজরের নামাজ আদায় করতে মসজিদে গেলে মসজিদের পাশে কায়সার আলীর রক্তাত্ত লাশ দেখতে পান।

পরে তিনি বিষয়টি গ্রামবাসিকে জানান। গ্রামবাসি দ্রুত আদমদীঘি থানা পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে।

এ বিষয়ে আদমদীঘি থানার ওসি (তদন্ত) মো. মইনুদ্দীন জানান, লাশের মাথায় কোন ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। লাশের সুরতাহাল শেষে ময়না তদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে বগুড়া পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তাঁরা ওই গ্রামের বিভিন্ন লোকজনকে জিঞ্জাসাবাদ করেন। এ রির্পোট পাঠানোর সময় পর্যন্ত এ হত্যাকান্ডের ঘটনায় কোন মামলা দায়ের হয়নি।

স/এষ্