ভালুকায় র্যাবের হাতে ১০কেজি গাঁজাসহ
দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় ১০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব-১৪। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার আনিস মিয়ার ছেলে বিল্লাল হোসেন (২৮) ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বিজয়নগর উপজেলার আশরাফুল মিয়া (২০)। রবিবার (১৫ মে) বিকেলে র্যাব-১৪’র কার্যালয় থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।
এর আগে গত শনিবার ১৪ মে বিকালে ভালুকা উপজেলার ভরাডোবা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়। এ বিষয়ে র্যাব-১৪’র কোম্পানী অধিনায়ক মেজর আখের মুহম্মদ জয় বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফারকৃতরা স্বীকার করেছে।
তার দীর্ঘদিন যাবৎ দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে গাঁজাসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য ময়মনসিংহ জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় সরবরাহ করে আসছে। তাদের বিরুদ্ধে ভালুকা মডেল থানায় মামলা দায়ের করার পর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
স/বি

