ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:
ঝিনাইদহের হরিণাকু-ু উপজেলার তাহেরহুদা ইউনিয়নের গোপিনাথপুর গ্রামের দুবনের দাঁড়ির মাঠ থেকে বুধবার বিকালে মুকুল (৪০) নামে এক ব্যক্তির গলিত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মুকুল ওই গ্রামের মৃত আমোদ আলীর ছেলে।
হরিণাকু-ু থানার ওসি মাহাতাব উদ্দীন জানান, বুধবার বিকালে গ্রামবাসী মাঠের একটি গর্তের মধ্যে হাড়ের কিছু অংশ ও পরণের লুঙ্গী দেখতে পেয়ে থানা পুলিশ কে খবর দেয়। পুলিশ দ্রুত ঘটনা স্থলে উপস্থিত হয়ে লাশটি উত্তোলন করে। এ সময় নিহতের ছেলে ফিরোজ লাশটি তার বাবা মুকুলের বলে সনাক্ত করে।
তিনি আরও জানান, নিহত মুকুল গত ৫/০৪/১৭ ইং তারিখ রাতে বাড়ী থেকে বের হয়ে আর ফেরেনি বলে পরিবারের লোকজন জানায়। এ ঘটনায় নিহতের মা আছিরন খাতুন (৬০) গত ১২/০৪/২০১৭ ইং তারিখ হরিনাকু-ু থানায় ছেলে নিখোঁজের একটি সাধারণ ডায়েরী করেন।
এদিকে কি কারণে এ হত্যা-ের ঘটনা ঘটেছে তা স্পষ্ট না হলেও গ্রাম বাসী ও পুলিশের ধারনা নিহত ব্যক্তির একাধিক স্ত্রী থাকা ও ভাই বোনদের সাথে জমি জমা নিয়ে দ্বন্দ্ব সংক্রান্ত বিষয়ে এ হত্যাকান্ড সংগঠিত হতে পারে।
স/জনী

