ঢাকাশুক্রবার , ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৭
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর

মাদক সন্ত্রাস, জঙ্গী ও অপরাধীদের কোন ছাড় নয়ঃ পুলিশ সুপার

admin
ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০১৭ ১:১৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠি পুলিশ সুপার মোঃ জোবায়েদুর রহমান বলেছেন, মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গী ও অপরাধীদের কোন ছাড় দেয়া হবে না বলে হুশিয়ারী দিয়েছেন। তিনি বলেন সকলের সহযোগীতা পেলে মাদকসেবী, ব্যবসায়ী ও জঙ্গীসহ সকল অপরাধীদের নির্মূল করা সম্ভব।
শুক্রবার বিকেলে রাজাপুরের মঠবাড়ি ইউনিয়নের মঠবাড়ি মাদ্রাসা মাঠে রাজাপুর থানা ও মঠবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের যৌথভাবে আয়োজিত মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গীবিরোধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মনিরউজ্জামান, ইউএনও আফরোজা বেগম পারুল, সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার (রাজাপুর-কাঠালিয়া সার্কেল) মোহাম্মদ মোজাম্মেল হোসেন, আ’লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি মিলন মাহমুদ বাচ্চু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আফরোজা আক্তার লাইজু, মঠবাড়ি ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল সিকদার।
রাজাপুর থানার ওসি শেখ মুনীর উল গিয়াসের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শাহ জাহান মোল্লা, হারুন অর রশিদ, গোলাম বারী খান, আবুল হোসেন ফরাজি, মজিবর রহমান ফকির, দেলোয়ার খলিফা ও তরিকুল ইসলাম তারেক প্রমুখ।

স/শা