ঢাকাশুক্রবার , ২০ মে ২০২২
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর

ভোরের কাগজের প্রকাশক ও সম্পাদকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে নেত্রকোণায় সাংবাদিকদের মানববন্ধন

চমক নিউজ, ময়মানসিংহ
মে ২০, ২০২২ ২:৩৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ভোরের কাগজের প্রকাশক ও সম্পাদকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে
নেত্রকোণায় সাংবাদিকদের মানববন্ধন

আটপাড়া (নেত্রকোণা) থেকে মো: আসাদুজ্জামান খান সোহাগ- আজ শুক্রবার (২০ মে) সকাল ১১টায় নেত্রকোণা জেলা প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে দৈনিক ভোরের কাগজের প্রকাশক ও সম্পাদকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের জন্য নেত্রকোণা জেলা প্রতিনিধি মো: শফিকুল ইসলাম এক মানববন্ধনের আয়োজন করেন।

এ সময় মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ইত্তেফাকের জেলা প্রতিনিধি শ্যামলেন্দু পাল, কালের কণ্ঠের নেত্রকোণা জেলা প্রতিনিধি ও টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মহসিন, নেত্রকোণা জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক কোষাধ্যক্ষ, যমুনা টিভি ও যুগান্তেরের জেলা প্রতিনিধি ও বাংলার নেত্র পত্রিকার সম্পাদক কামাল হোসেন, টেলিভিশন ফোরামের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও মাইটিভির জেলা প্রতিনিধি মো: আনিসুর রহমান, আটপাড়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও যায়যায়দিন পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি ও অনলাইন চমক নিউজের জেলা প্রতিনিধি মো: আসাদুজ্জামান খানসহ অন্যান্য সাংবাদিকবৃন্দ প্রমূখ।

বক্তারা বলেন, দৈনিক ভোরের কাগজের প্রকাশক ও সম্পাদকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার বিষয়ে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জ্ঞাপন করেন এবং অবিলম্বে এই মিথ্যা প্রত্যাহারের দাবী জানান।

স/বি