মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি:মুন্সীগঞ্জের চরাঞ্চলের চরকেওয়ারে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে আ”লীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ ২ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে । মঙ্গলবার বিকেল ৪টার দিকে মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার চর কেওয়ার ইউনিয়নের দক্ষিন চরমশুরা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। জানা গেছে,এলায়কায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বর্তমান মেম্বার মন্টু দেওয়ান ও সাবেক মেম্বার আব্দুর রহিম গ্রুপের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল । এই বিরোধের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানান স্থানীয় গ্রামবাসী। স্থানীয় সূত্রে আরো জানা যায়, মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩ টার দিকে দক্ষিণ চরমশুরা (কাউয়াদি) গ্রামের জয়নাল মাদবর উত্তর চরমশুরা গ্রামে হামলা চালায়। এ সময় মিনারা বেগম (৩৫)নামের এক মহিলা গুরুত্বর আহত হন। এ নিয়ে দু’গ্রপের লোকদের মধ্যে উত্তেজনা সৃস্টি হয়। বিকাল ৪ টার দিকে দু’গ্রুপের মধ্যে পূনরায় ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। এক পর্যায়ে দক্ষিন চরমশুরা গ্রামের পাশে জয়নালকে পেয়ে প্রতিপক্ষের লোকজন ধাওয়া করে এলাপাথারি কুপিয়ে ও বুকের উপর গুলি করে গুরুত্বর জখম করে। পরে স্থানীয়রা গুরুত্বর আহত অবস্থায় জয়নাল মাদবর (৩৫) কে উদ্ধার করে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসে । রাতে আহত জয়নালের অবস্থার অবনতি দেখে কর্তব্যরত ডাক্তার জয়নালকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করেন।
এ বিষয়ে জানতে চেয়ে মন্টু দেওয়ান ও সাবেক মেম্বার রহিম মেম্বারের সাথে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায়নি।
এ বিষয়ে মুন্সীগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়ানুস আলী জানান, গুলিবিদ্ধ আহত জয়নালকে ঢাকা প্রেরন করা হয়েছে। এলাকার পরিস্থিতি এখন শান্ত রয়েছে। পাশাপাশি অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।
স/এষ্

