ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১০ অক্টোবর ২০২৪
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর
আজকের সর্বশেষ

বাংলাদেশ মানবকল্যাণ ফোরামের কেন্দ্রীয় কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

abu naser
অক্টোবর ১০, ২০২৪ ৩:০২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বাংলাদেশ মানবকল্যাণ ফোরামের কেন্দ্রীয় কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

 

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:  বাংলাদেশ মানব কল্যাণ ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় ফরিদপুরের নগরকান্দা অডিটরিয়াম হলরুমে এ কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়।

এশিয়ান ইউনিভার্সিটির প্রভাষক মাওলানা ড. মহিবুল্লাহ এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন, সুতারকান্দা মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা আবু বকর নদভী, হাফেজ আব্দুল মান্নান, হাফেজ মুহাম্মাদ উল্লাহ, বাংলাদেশ মানব কল্যাণ ফোরামের সাবেক সভাপতি মাওলানা মাসউদুর রহমান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুফতী মোস্তাফিজুর রহমানসহ যুব উলামায়ে কেরাম বৃন্দ।


এসময় বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত হন মাওলানা মোঃ মাসউদুর রহমান। সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন কাজী মোঃ কামরুল ইসলাম, বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হন মুফতী মোঃ জসিম উদ্দিন ও কোষাধক্ষ্য নির্বাচিত হন মাওলানা রফিকুল ইসলাম।   বাংলাদেশ মানব কল্যাণ ফোরামের এই কেন্দ্রীয় কমিটি দুই বছরের জন্য ঘোষনা করা হয়।

নবনির্বাচিত সভাপতি মাওলানা মাসউদুর রহমান বলেন, যুব উলামায়ে কেরামের তত্ত্বাবধানে পরিচালিত একটি অরাজনৈতিক সেবামূলক সংগঠন বাংলাদেশ মানব কল্যাণ ফোরাম। মানব সেবায় গত এক বছর ধরে সংগঠনটি কাজ করে আসছে। আগামী দুই বছর সবাইকে সাথে সংগঠনটি মানব সেবায় কাজ করে যাবে ইনশাল্লাহ।

তিনি আরো বলেন, আগামী ১৫ দিনের মধ্যে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় পূর্ণকমিটি গঠন করা হবে।