ঢাকাসোমবার , ১১ নভেম্বর ২০২৪
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর

দলীয় পদ ফিরে পেলেন শামা ওবায়েদ ও শহীদুল ইসলাম বাবুল

abu naser
নভেম্বর ১১, ২০২৪ ৭:৪৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

দলীয় পদ ফিরে পেলেন শামা ওবায়েদ ও শহীদুল ইসলাম বাবুল
আবু নাসের হুসাইন, সালথা: বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ফরিদপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম ও  কৃষক দলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল দলীয় পদ ফিরে পেয়েছেন।
রোববার বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে দলীয় পদ স্থগিতাদেশ প্রত্যাহারের বিষয়টি জানিয়েছেন।
এতে বলা হয়, গত ২১ আগস্ট ফরিদপুর জেলাধীন নগরকান্দা উপজেলায় সংঘাত ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির জন্য শামা ওবায়েদ ও শহিদুল ইসলাম বাবুলের প্রাথমিক পদসহ বিএনপির সব পর্যায়ের পদ স্থগিত করা হয়েছিল। নির্দেশক্রমে সব পদের স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার করা হলো।
আগের ঘটনার মতো কোনো সহিংস ঘটনার পুনরাবৃত্তি যাতে না হয়, সে জন্য দু’জনকেই কঠোরভাবে সতর্ক করা হয়েছে চিঠিতে।
উল্লেখ্য, শামা ওবায়েদ ও শহীদুল ইসলাম বাবুল ফরিদপুর-২ (নগরকান্দা-সালথা) আসন থেকে সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী। দীর্ঘদিন ধরে এ দুটি উপজেলায় শামা ওবায়েদ ও বাবুলের পৃথক দু’টি গ্রুপ সক্রিয় রয়েছে।