ঢাকাসোমবার , ১৬ সেপ্টেম্বর ২০১৯
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর

ঝিনাইদহে ‘বৈদেশিক কর্মসংস্থানের জন্য দক্ষতা ও সচেতনতা’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

nayem ahmed
সেপ্টেম্বর ১৬, ২০১৯ ৬:৪৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহঃ  অভিবাসন প্রক্রিয়া সহজ, নিরাপদ ও সুশৃঙ্খল করতে ঝিনাইদহে ‘বৈদেশিক কর্মসংস্থানের জন্য দক্ষতা ও সচেতনতা’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সোমবার সকালে সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

]সেমিনারে সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাম্মী ইসলাম, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আরতী দত্ত, ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের সভাপতি এম রায়হান, জেলা জনশক্তি ও কর্মসংস্থান অফিসের সহকারী পরিচালক সবিতা রানী মজুমদার, সদর উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা রুবেল হাওলাদার, সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা

গোলাম সরওয়ার, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা রোকনুজ্জামানসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও উদ্যোক্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। এসময় বক্তারা, কারিগরি প্রশিক্ষণ গ্রহণ করে বৈধভাবে বিদেশে যাওয়ার প্রক্রিয়া ও পদ্ধতি সম্পর্কে আলোচনা করেন। সেই সাথে মন্ত্রনালয়ের বিভিন্ন ওয়েবসাইট সম্পর্কে সকলকে ধারণা প্রদাণ করেন।

 

স/এন