ঢাকাসোমবার , ৩০ অক্টোবর ২০১৭
  1. Bangla
  2. chomoknews
  3. English
  4. অপরাধ
  5. অভিনন্দন
  6. আমাদের তথ্য
  7. কবিতা
  8. কর্পরেট
  9. কাব্য বিলাস
  10. কৃষি সংবাদ
  11. খুলনা
  12. খোলামত
  13. গল্প
  14. গাইড
  15. গ্রামবাংলার খবর
আজকের সর্বশেষ

আজ উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ত্রাণ বিতরণ করবেন খালেদা

admin
অক্টোবর ৩০, ২০১৭ ১০:৩১ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া আজ সোমবার কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে যাবেন। সেখানে তিনি উখিয়ার কুতুপালং, শফিউল্লাহ কাটা ও বালুখালী ক্যাম্পে মিয়ানমার থেকে প্রাণভয়ে পালিয়ে আসা অসহায় রোহিঙ্গাদের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করবেন।

এ ছাড়াও তিনি ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব) পরিচালিত একটি চিকিৎসা ক্যাম্পও পরিদর্শন করবেন।

বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান এ সব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, সকাল ১০টায় কক্সবাজার সার্কিট হাউজ থেকে উখিয়ার দিকে রওনা দেবেন বিএনপি চেয়ারপার্সন।

রোহিঙ্গা শিবির পরিদর্শন শেষে কক্সবাজার হয়ে আজ রাতেই চট্টগ্রাম সার্কিট হাউসে ফিরবেন খালেদা জিয়া। সেখান থেকে আগামীকাল মঙ্গলবার সকালে ঢাকার উদ্দেশে রওনা হবেন সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী।

এর আগে রবিবার দুপুর ১২টা ১০ মিনিটে চট্টগ্রাম সার্কিট হাউস থেকে কক্সবাজার সার্কিট হাউসের উদ্দেশে যাত্রা শুরু করেন বিএনপি চেয়ারপারসন। পথে বিকালে কক্সবাজারের প্রবেশদ্বার চকরিয়া উপজেলা সদর চিরিঙ্গায় তাকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এটি বিএনপির স্থায়ী কমিটির সর্বকনিষ্ঠ সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদের নির্বাচনী এলাকা

স/মা