তারাকান্দায় আ.লীগের ষড়যন্ত্রের
প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল
তৌকির আহমেদ শাহীন, তারাকান্দা (ময়মনসিংহ)- আওয়ামী লীগের দেশবিরোধী ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল করেছে।
জানা গেছে, আ.লীগ দলটি যাতে নতুন করে কোনো ষড়যন্ত্র করতে না পারে, সে জন্য ৩ ফেব্রুয়ারি সোমবার তারাকান্দা উপজেলা বিএনপি ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপজেলার বিভিন্ন মোড়ে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছেন ।
বিকালে ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ও তারকান্দা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জননেতা মোতাহার হোসেন তালুকদার এর নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত মিছিলটি তারাকান্দা প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ দক্ষিণ শেষে উত্তর বাজারে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ বক্তব্য রাখেন মোতাহার হোসেন তালুকদার, তিনি বলেন হাসিনা সরকারের দলটি ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে কর্মসূচি ঘোষণা করার পরে সারা দেশে উত্তেজনা সৃষ্টি করে। নতুন করে দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টি করার পাঁয়তারা শুরু করছে এবং দলের নেতাকর্মীদের জাগ্রত থাকার নির্দেশ দেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপি সদস্য সোবাহান তালুকদার, কাজী আব্দুল বাতেন, শামসুল হুদা তালুকদার, বিএনপি নেতা, এডভোকেট নজরুল ইসলাম ইসমাইল, মামুন মন্ডল, রাকিব তালুকদার, ইবনে কাশেম মাস্টার, তারাকান্দা উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক আসাদুল হক মন্ডল ,ছাত্রদলের আহবায়ক আলমগীর হোসেন রকি সহ বিএনপির ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।